
Светодиодный врезной светильник Ledvance SPOT MULTI 90W, 8100Lm, 3000К, 4058075114005
7 691 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075114005
Отправка с 09 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Низкое мерцание света благодаря специальному электронному механизму управления
- Высокая светоотдача
- Простая замена внешнего драйвера благодаря штекеру с замком
- Функциональный и минималистичный дизайн
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075114005 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Спот \ Spot |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 90 W |
| Размеры,мм | 487*173*135 мм |
| Световой поток | 8100 Lm |
| Угол рассеивания | 38° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 475*160 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 7 691 ₴


