
Светодиодный врезной светильник Ledvance SPOT MULTI 30W, 2700L, 4000К, 4058075113947
3 242 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075113947
Отправка с 09 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Низкое мерцание света благодаря специальному электронному механизму управления
- Высокая светоотдача
- Простая замена внешнего драйвера благодаря штекеру с замком
- Функциональный и минималистичный дизайн
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Основные | |
| Производитель | LEDVANCE |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075113947 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Спот \ Spot |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 30 W |
| Размеры,мм | 173*173*135 мм |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Угол рассеивания | 38° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 162*162 мм |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 242 ₴



