
Светодиодный врезной светильник Ledvance DL Slim DN155 12W/6500K WT IP20 4058075079076
453 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075079076
Отправка с 14 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества продукта
- Очень тонкий корпус
- Малая глубина установки
- Высокая светоотдача
- Экономия энергии до 60 % (по сравнению со светильниками, в которых используются лампы КЛЛ)
- Очень однородный свет
- Функциональный дизайн
- Простая установка с быстрым подключением
- Простая установка благодаря встроенному драйверу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075079052 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 12 W |
| Размеры,мм | ⌀169*30мм |
| Световой поток | 4058075079076 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 155 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


