
Светодиодный врезной светильник Ledvance DL SLIM ALU DN180 17W/4000K IP20 4058075063945
636 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075063945
Отправка с 12 июня 2026- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Преимущества продукта
- Очень тонкий корпус
- Малая глубина установки
- Высокая светоотдача
- Экономия энергии до 60 % (по сравнению со светильниками, в которых используются лампы КЛЛ)
- Очень однородный свет
- Функциональный дизайн
- Внешний драйвер для легкой замены
- 5 лет гарантии
Общая информация о товаре Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180
Встраиваемый потолочный светильник Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180 — современный и стильный светильник от известного производителя Ledvance. Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот осветительный прибор отлично впишется в любой интерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции DL Slim ALU.
Люстра потолочная Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180 обладает степенью пылевлагозащиты IP20 и будет отличным вариантом для использования в сухих, непыльных помещениях. Его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице, так как он обладает минимальной степенью пылевлагозащиты. При выборе места размещения следует обязательно учесть, что брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя.
Габаритные размеры Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180
Лампа потолочная Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180 имеет такие габариты:
- высота: 2.3 см;
- диаметр: 20 см;
Лампа на потолок Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180 монтируется в монтажное отверстие. Его габариты:
- диаметр врезного отверстия: 18 см;
Плафон у данной модели светильника неподвижный. Менять направление света им не получится.
Цвета и материалы Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180
Ledvance 4058075063945 станет стильным акцентом в современном интерьере. В основании светильника применяется металл, в плафоне формы "Круг" — Металл. Белый цвет основания и Белый цвет плафона дополняют друг друга.
Технические характеристики Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180
Светильник в потолок Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180 оснащен LED-модулем максимальной мощностью 17 Вт в количестве 1 шт.
Световой поток — 1400 Лм. Температура свечения — 4000K.
Питание: от сети 220в.
Ledvance уделяет огромное внимание контролю производства, несмотря на большие объемы и широкий товарный ассортимент. Все это помогает реализовать неограниченные дизайнерские возможности. Высокое качество исполнения, замысловатый и одновременно лаконичный вид, многообразие продукции, отличающейся назначением и стилями, а также многоступенчатый контроль производственных процессов делает Ledvance лидером в сфере освещения.
Другие названия товара Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180
DL SLIM ALU DN180 17W/4000K IP20. 4058075063945. Лэдванс 4058075063945. Лєдванс 4058075063945. Ледванс 4058075063945. Люстра потолочная Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180. Лампа потолочная Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180. Лампа на потолок Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180. Светильник в потолок Ledvance 4058075063945 DL Slim ALU DN180.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075063921 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Мощность | 17 W |
| Размеры,мм | ⌀192*23мм |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Угол рассеивания | 120° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 180 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
- Цена: 636 ₴

