
Светодиодный врезной светильник Ledvance DL UGR19 DN155 PFM 14W/840 DALI WT 4058075459311
5 266 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075459311
Отправка с 08 июня 2026- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Общая информация
Встраиваемый потолочный светильник Ledvance 4058075459311 DL UGR19 DN155 PFM DALI WT — современный и стильный светильник от известного производителя Ledvance. Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот осветительный прибор отлично впишется в любой экстерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции DL UGR19.
Потолочный светильник Ledvance 4058075459311 DL UGR19 DN155 PFM DALI WT обладает степенью пылевлагозащиты IP54 и разработан специально для использования в условиях с повышенным уровнем влажности. Особенности конструкции и специальное покрытие создают надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. На работоспособность модели не влияют повышенная влажность и случайное попадание воды.
С помощью диммера можно изменять уровень освещения этого светильника.
Габаритные размеры
Потолочный светильник Ledvance 4058075459311 DL UGR19 DN155 PFM DALI WT имеет такие габариты:
- высота: 6.5 см;
- диаметр: 18 см;
Встраиваемый потолочный светильник Ledvance монтируется в монтажное отверстие. Его габариты:
- диаметр врезного отверстия: 15.5 см;
Плафон у данной модели светильника неподвижный. Менять направление света им не получится.
Цвета и материалы
Ledvance 4058075459311 станет стильным акцентом в современном экстерьере. В основании светильника применяется металл, в плафоне формы "Круг" — Металл. Белый цвет основания и Белый цвет плафона дополняют друг друга.
Технические характеристики
Этот светильник оснащен LED-модулем максимальной мощностью 14 Вт в количестве 1 шт.
Световой поток — 1600 Лм. Температура свечения — 4000K.
Питание: от сети 220в.
Ledvance уделяет огромное внимание контролю производства, несмотря на большие объемы и широкий товарный ассортимент. Все это помогает реализовать неограниченные дизайнерские возможности. Высокое качество исполнения, замысловатый и одновременно лаконичный вид, многообразие продукции, отличающейся назначением и стилями, а также многоступенчатый контроль производственных процессов делает Ledvance лидером в сфере освещения.
Дополнительная информация
Особенности: Имеет встроенный протокол DALI.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075459311 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Мощность | 14 W |
| Размеры,мм | ⌀180*65мм |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Угол рассеивания | 65° |
| Управление DALI: | + |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 155 мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
- Цена: 5 266 ₴

