
Светодиодный светильник врезной 13W с регулируемым белым светом Ledvance 4058075104068
1 812 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075104068
Отправка с 14 июня 2026- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник врезной 13W с регулируемым белым светом Ledvance 4058075104068
Особенности светильника:
- Три цвета света в одном светильнике: теплый белый, холодный белый, дневной белый.
- Простая установка благодаря встроенному драйверу
- Простая установка с быстрым подключением
- 5 лет гарантии
Общая информация о товаре Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130
Влагозащищенный встраиваемый точечный светильник Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130 — современный и стильный светильник от известного производителя Ledvance. Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот осветительный прибор отлично впишется в любой экстерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции DL Comfort.
Точечная лампа Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130 обладает степенью пылевлагозащиты IP54 и разработан специально для использования в условиях с повышенным уровнем влажности. Особенности конструкции и специальное покрытие создают надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. На работоспособность модели не влияют повышенная влажность и случайное попадание воды.
Габаритные размеры Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130
Точечный светильник Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130 имеет такие габариты:
- высота: 8.2 см;
- диаметр: 14.5 см;
Влагозащищенный встраиваемый точечный светильник Ledvance монтируется в монтажное отверстие. Его габариты:
- диаметр врезного отверстия: 13 см;
Плафон у данной модели светильника неподвижный. Менять направление света им не получится.
Цвета и материалы Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130
Ledvance 4058075104068 станет стильным акцентом в современном экстерьере. В основании светильника применяется металл, в плафоне формы "Круг" — Пластик. Белый цвет основания и Белый цвет плафона дополняют друг друга.
Технические характеристики Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130
Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130 оснащен LED-модулем максимальной мощностью 13 Вт в количестве 1 шт.Световой поток — 1210 Лм. Температура свечения — 3000K, 4000K, 5700K.
Питание: от сети 220в.
Ledvance уделяет огромное внимание контролю производства, несмотря на большие объемы и широкий товарный ассортимент. Все это помогает реализовать неограниченные дизайнерские возможности. Высокое качество исполнения, замысловатый и одновременно лаконичный вид, многообразие продукции, отличающейся назначением и стилями, а также многоступенчатый контроль производственных процессов делает Ledvance лидером в сфере освещения.
Другие названия товара Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130
DL COMFORT DN130 13W/3CCT. 4058075104068. Лэдванс 4058075104068. Лєдванс 4058075104068. Ледванс 4058075104068. Точечная лампа Ledvance 4058075104068 DL Comfort DN130.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075104068 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | - |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс антивандальной защиты - ik | 03 |
| Класс защиты, IP | 54 |
| Мощность | 13 W |
| Размеры,мм | ⌀145*82мм |
| Световой поток | 1210 Lm |
| Угол рассеивания | 60° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 130-140мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 100-277V 50-60Hz |
- Цена: 1 812 ₴






