
Светодиодный светильник аварийный врезной Ledvance DL ALU DN150 14W/6500K WT EM AT 3H 4058075204249
3 858 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075204249
Отправка с 09 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник врезной Ledvance DL ALU DN150 14W/6500K WT EM AT 3H 4058075204249
Особенности светильника:
- Бесшовная интеграция светильников с функцией аварийного освещения в общее освещение
- Простая проводка благодаря предварительно подключенному драйверу и аккумулятору для функции аварийного освещения.
- Простое тестирование светильников с функцией аварийного освещения благодаря встроенной функции автоматического тестирования
- Удобная визуализация результатов автоматического тестирования с включенным светодиодом управления
- Работа встроенной функции аварийного освещения с долговечной батареей LiFePO4 со временем разряда батареи 3 часа
- Высокая светоотдача в обычном режиме
- Экономия энергии до 60 % по сравнению со светильниками, использующими КЛЛ.
- Очень однородный свет
- Функциональный дизайн
- Простая установка с быстрым подключением
- 3 года гарантии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075204249 |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | 3 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Мощность | 14 W |
| Размеры,мм | ⌀160*52мм |
| Световой поток | 1330 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Управление DALI: | - |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 150мм |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 3 858 ₴

