
LED светильник врезной Ledvance DL ALU DALI 35W/4000K IP44 WT 4058075091696
3 618 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075091696
Отправка с 09 июня 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник врезной Ledvance DL ALU DALI 35W/4000K IP44 WT 4058075091696
Особенности светильника:
- Расширенная функциональность благодаря уже включенному драйверу DALI
- Драйвер DALI с индивидуальной настройкой тока светильника уже установлен
- Высокая светоотдача
- Экономия энергии до 60 % (по сравнению со светильниками, в которых используются лампы КЛЛ)
- Очень однородный свет
- Функциональный дизайн
- Простая установка с быстрым подключением
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ledvance | |
| Артикул | 4058075091696 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Категория | Світильники Downlight |
| Класс защиты, IP | 44 |
| Мощность | 35 W |
| Размеры,мм | ⌀215*62мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Угол рассеивания | 100° |
| Управление DALI: | + |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр врезного отверстия | 190-200 mm |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Напряжение питания | AC 220-240V 50-60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 3 618 ₴

