
Светодиодная лента RGB+4000K RISHANG, smd5050, 24V, 84 led/m, 21W, IP20, RD0284AC-A (18035)
601,10 ₴/м
- В наличии
- Код: 18035
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Вот параметры светодиодной ленты RISHANG RD0284AC-A (18035):
- Напряжение питания: 24V (работает от 24-вольтового источника питания)
- Тип светодиодов: 5050 (используются светодиоды типа SMD 5050)
- Мощность потребления: 21 Вт/м (потребляемая мощность на каждый метр ленты)
- Цвет свечения: RGB+4000K [4 кан.] (поддерживает разноцветное освещение RGB и естественную белую световую температуру 4000K с возможностью управления четырьмя каналами)
- Световой поток: 1130 Лм (количество света, излучаемого лентой на каждый метр)
- Степень защиты ленты: IP20 (лента имеет степень защиты от пыли и ограниченную защиту от влаги)
- Количество светодиодов: 84 шт./м (84 светодиода установлено на каждый метр ленты)
- Ширина ленты: 12 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): CRI 80 (лента обеспечивает достаточно точную передачу цветов с индексом цветопередачи 80)
- Срок гарантии: 3 года
Эта светодиодная лента работает от 24V источника питания и имеет потребление энергии 21 Вт на каждый метр ленты. Она оснащена светодиодами SMD 5050, которые обеспечивают яркое и эффективное освещение. Лента поддерживает разноцветное освещение (RGB) и естественную белую световую температуру 4000K с возможностью управления четырьмя каналами, что позволяет создавать различные световые эффекты и настраивать цветовую температуру по желанию. Световой поток составляет 1130 Лм на каждый метр ленты, что обеспечивает достаточно яркое освещение. Степень защиты IP20 делает ленту устойчивой к пыли и ограниченно устойчивой к влаге. Количество светодиодов составляет 84 шт./м, что делает ленту плотной и способной предоставлять больше света на единицу длины. Ширина ленты составляет 12 мм, что делает ее компактной и удобной для установки. Индекс цветопередачи (CRI) составляет 80, что означает, что лента обеспечивает достаточно точную передачу цветов. Гарантийный срок на эту ленту составляет 3 года, что свидетельствует о долговечности и надежности продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB+NW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18035 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 84 шт./метр |
| Кратность резки | 71мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 21 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 12 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | - |
| Серия | RD0284AC-A |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 5050 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | - |
| Ширина ленты, (мм) | 12 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | - |
- Цена: 601,10 ₴/м

