
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 753Lm, IP67, 4000K, RD30C0TC-B (14445)
335,90 ₴/м
- В наличии
- Код: 14445
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 2835-120-IP67-NW-10-24 RD30C0TC-B 4000K CRI80 (14445) RISHANG
Описание товара: Светодиодная лента RD30C0TC-B производителя RISHANG представляет собой высококачественное и надежное решение для освещения с естественным белым свечением. Эта лента обладает высокой степенью защиты IP67 благодаря своему PVC кожуху, что делает её устойчивой к воздействию влаги и ультрафиолета.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Тип светодиодов: 2835
- Мощность потребления: 8.6 Вт
- Цвет свечения: 4000K (естественно-белый)
- Световой поток: 753 Лм
- Степень защиты ленты: IP67 (полностью защищена от пыли и водонепроницаемая на глубине до 1 метра)
- Количество светодиодов: 120 штук на метр
- Ширина ленты: 10 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): 80
- Срок гарантии: 3 года
Светодиодная лента RD30C0TC-B с цветом свечения 4000K обеспечивает приятное и естественное белое освещение. Она идеально подходит для использования внутри и снаружи помещений, а также в условиях повышенной влажности. Световой поток 753 Лм гарантирует достаточное количество света для равномерного освещения. Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI 80) лента точно воспроизводит цвета, делая окружающую обстановку яркой и реалистичной. Светодиодные ленты этой серии позволяют создавать эффектные световые акценты, а также применяться в декоративных и архитектурных проектах, выставках, мероприятиях и других сферах, где требуется качественное и стильное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14445 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 13 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 753 |
| Серия | RD30C0TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 13 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 335,90 ₴/м

