
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 658Lm, IP67, 3000K, RD30C0TC-B (13909)
362,90 ₴/м
- В наличии
- Код: 13909
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 2835-120-IP67-WW-10-24 RD30C0TC-B 2700K CRI90 (13909) RISHANG
Описание товара: Светодиодная лента RD30C0TC-B производителя RISHANG представляет собой качественное и надежное решение для освещения с тёплым белым свечением. Эта лента имеет высокую степень защиты IP67 благодаря своему PVC кожуху, что делает её устойчивой к воздействию влаги и ультрафиолета.
Характеристики:
- Напряжение питания: 24V
- Тип светодиодов: 2835
- Мощность потребления: 8.6 Вт
- Цвет свечения: 2700K (тёплый белый)
- Световой поток: 708 Лм
- Степень защиты ленты: IP67 (полностью защищена от пыли и водонепроницаемая на глубине до 1 метра)
- Количество светодиодов: 120 штук на метр
- Ширина ленты: 10 мм
- Индекс цветопередачи (CRI): 90
- Срок гарантии: 3 года
Светодиодная лента RD30C0TC-B с цветом свечения 2700K обеспечивает уютное и тёплое освещение. Она идеально подходит для создания атмосферного и комфортного освещения в различных помещениях. Световой поток 708 Лм обеспечивает достаточную яркость для равномерного освещения. Благодаря высокому индексу цветопередачи (CRI 90) лента точно и реалистично воспроизводит цвета, что делает её подходящей для использования в местах, где важна точность передачи цвета, например, в магазинах, галереях и других общественных местах. Светодиодные ленты этой серии обладают высокой степенью защиты и могут использоваться как внутри помещений, так и на улице. Они прекрасно подходят для декоративного освещения, а также для создания уникальных световых эффектов в архитектурных и дизайнерских проектах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13909 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 658 |
| Серия | RD30C0TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 362,90 ₴/м

