
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 745Lm, IP20, 3000K, RD08C0TC-B (13253)
241,80 ₴/м
- В наличии
- Код: 13253
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 745Lm, IP20, 3000K, RD08C0TC-B (13253)
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 5 метров.
Профессиональная светодиодная лента RISHANG Premium-серии.
Светодиодная лента 2835-120-IP20-WW-8-24 RD08C0TC-B (13253) RISHANG обладает следующими характеристиками:
-
Напряжение питания: 24V - это означает, что лента работает от низковольтного напряжения 24 Вольта, что делает её удобной для использования с различными источниками питания, включая батареи, аккумуляторы и другие источники с низким напряжением.
-
Тип светодиодов: 2835 - лента использует светодиоды типа 2835. Это светодиоды средней яркости и хорошего качества света.
-
Мощность потребления, W: 8.6 - лента потребляет 8.6 Вт энергии в одном метре длины. Это значение указывает на умеренное энергопотребление, что делает её относительно экономичной в использовании.
-
Цвет (свечения): 3000K - светодиоды на ленте излучают свет с цветовой температурой 3000 Кельвинов, что соответствует теплому белому свету.
-
Световой поток, Lm: 745 - это количество света (в люменах), которое излучается лентой на один метр длины. Значение 745 Лм указывает на яркий световой поток, что делает эту ленту подходящей для различных задач освещения.
-
Степень защиты ленты: IP20 - это означает, что лента имеет степень защиты от пыли на уровне IP20 и не является влагозащищенной. Лента предназначена для использования внутри помещений в сухих условиях.
-
Количество светодиодов: 120 шт. на метр - это количество светодиодов, установленных на каждый метр длины ленты. 120 светодиодов на метр обеспечивают высокую яркость и равномерность освещения.
-
Ширина: 8 мм - это ширина ленты. 8 мм - это стандартная ширина для большинства светодиодных лент, что обеспечивает удобство установки.
-
Индекс CRI: CRI 90 - это указывает на высокий индекс цветопередачи на уровне 90, что означает отличную передачу цветов и естественность цветопередачи. Благодаря высокому CRI, светодиоды отображают цвета более точно и естественно.
-
Срок гарантии: 3 года - это период, в течение которого производитель предоставляет гарантию на ленту. Если возникают какие-либо дефекты или неисправности, вы можете обратиться в течение 3 лет с момента покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13253 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 745 |
| Серия | RD08C0TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 241,80 ₴/м

