
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 12V, 60 led/m, 6W, 505Lm, IP20, 3000K, RD0860TA-B (16828)
132,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 16828
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 12V, 60 led/m, 6W, 505Lm, IP20, 3000K, RD0860TA-B (16828) бухта 50метров.
Цена за 1м. Поставляется в бобинах по 50 метров.
Светодиодная лента 2835-60-IP20-WW-8-12 RD0860TA-B 3000K CRI80 (50м бобина) (16828) RISHANG обладает следующими характеристиками:
-
Напряжение питания: 12V - это означает, что лента работает от стандартного низковольтного напряжения 12 Вольт, что делает её удобной для использования с различными источниками питания.
-
Тип светодиодов: 2835 - лента использует светодиоды типа 2835.
-
Мощность потребления, W: 6 - лента потребляет 6 Вт энергии в одном метре длины. Это низкая мощность, что позволяет экономить электроэнергию при использовании ленты.
-
Цвет (свечения): 3000K - светодиоды на ленте излучают тёплый белый свет с цветовой температурой около 3000 Кельвинов. Этот цвет свечения подходит для создания уютной атмосферы в помещениях.
-
Световой поток, Lm: 505 - это количество света (в люменах), которое излучается лентой на один метр длины. Значение 505 Лм указывает на хорошую яркость, что позволяет хорошо осветить помещение.
-
Степень защиты ленты: IP20 - это означает, что лента имеет степень защиты от пыли и механических повреждений на уровне IP20. Она не предназначена для использования во влажных или сырых условиях, поэтому следует устанавливать в сухих помещениях.
-
Количество светодиодов: 60 шт. на метр - это количество светодиодов, установленных на каждый метр длины ленты. 60 светодиодов на метр обеспечивают хорошую яркость и равномерность освещения.
-
Ширина: 8 мм - это ширина ленты. 8 мм - это стандартная ширина для большинства светодиодных лент, что обеспечивает удобство установки.
-
Индекс CRI: CRI 80 - это указывает на индекс цветопередачи на уровне 80, что означает хорошую передачу цветов и натуральность цветопередачи.
-
Срок гарантии: 3 года - это период, в течение которого производитель предоставляет гарантию на ленту. Если возникают какие-либо дефекты или неисправности, вы можете обратиться в течение 3 лет с момента покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16828 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 50 метров (1упаковка) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 50000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 505 |
| Серия | RD0860TA-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 50м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 132,60 ₴/м
