
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 120 led/m, 8.6W, 97Lm, IP33, красный, RN08C0TC-B (10726)
212,20 ₴/м
- В наличии
- Код: 10726
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 2835-120-IP33-R-8-24 RN08C0TC-B e-pcb (10726) RISHANG обладает следующими характеристиками:
-
Напряжение питания: 24V - это означает, что лента работает от стандартного напряжения 24 Вольта, что делает её удобной для подключения к большинству источников питания.
-
Тип светодиодов: 2835 - лента использует светодиоды типа 2835.
-
Мощность потребления, W: 8.6 - лента потребляет 8.6 Вт энергии в одном метре длины. Это важный параметр, который указывает на энергопотребление ленты.
-
Цвет (свечения): Красный - светодиоды на ленте излучают красный свет.
-
Световой поток, Lm: 97 - это количество света (в люменах), которое излучается лентой на один метр длины. Значение 97 Лм указывает на низкую яркость ленты.
-
Степень защиты ленты: IP33 - это означает, что лента имеет степень защиты от пыли и влаги на уровне IP33. Она защищена от попадания крупных предметов, но не предназначена для установки во влажных или сырых помещениях.
-
Количество светодиодов: 120 шт. на метр - это количество светодиодов, установленных на каждый метр длины ленты. 120 светодиодов на метр обеспечивают высокую яркость по сравнению с лентами с меньшим количеством светодиодов.
-
Ширина: 8 мм - это ширина ленты. 8 мм - это стандартная ширина для большинства светодиодных лент, что обеспечивает удобство установки.
-
Индекс CRI: Non CRI - это означает, что для данной ленты не указан индекс цветопередачи. Индекс цветопередачи (CRI) показывает, насколько точно световой источник воспроизводит цвета по сравнению с идеальным источником света. Наличие "Non CRI" может указывать на то, что лента не предназначена для точного воспроизведения цветов.
-
Срок гарантии: 3 года - это период, в течение которого производитель предоставляет гарантию на ленту. Если возникают какие-либо дефекты или неисправности, вы можете обратиться в течение 3 лет с момента покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10726 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 97 |
| Серия | RN08C0TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP33 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 212,20 ₴/м
