
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 24V, 60 led/m, 5.5W, 352Lm, IP65, 4000K, RN6060TC-B (8058)
198,90 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8058
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента 2835-60-IP65-NW-10-24 RN6060TC-B e-pcb (8058) RISHANG имеет следующие характеристики:
-
Напряжение питания: 24V - это означает, что лента работает от стандартного напряжения 24 Вольта, что делает её удобной для подключения к большинству источников питания.
-
Тип светодиодов: 2835 - лента использует светодиоды типа 2835.
-
Мощность потребления, W: 5.5 - лента потребляет 5.5 Вт энергии в одном метре длины. Это важный параметр, который указывает на энергопотребление ленты.
-
Цвет (свечения): 4000K (нейтральный белый) - световой поток имеет нейтральный белый оттенок с температурой цвета около 4000K, что создает яркое и чистое освещение без оттенков.
-
Световой поток, Lm: 605 - это количество света (в люменах), которое излучается лентой на один метр длины. Значение 605 Лм указывает на хороший уровень яркости.
-
Степень защиты ленты: IP65 - это означает, что лента имеет высокую степень защиты от пыли и влаги. Она обладает защитой от влаги и пыли при коротком контакте с водой и может использоваться во влажных условиях.
-
Количество светодиодов: 60 шт. на метр - это количество светодиодов, установленных на каждый метр длины ленты. 60 светодиодов на метр обеспечивают довольно хорошую яркость.
-
Ширина: 10 мм - это ширина ленты. 10 мм - это стандартная ширина для большинства светодиодных лент, что обеспечивает удобство установки.
-
Индекс CRI: CRI 80 - это индекс цветопередачи, показывающий, насколько точно световой источник воспроизводит цвета по сравнению с идеальным источником света. CRI 80 обозначает достаточно хорошую передачу цвета.
-
Срок гарантии: 3 года - это период, в течение которого производитель предоставляет гарантию на ленту. Если возникают какие-либо дефекты или неисправности, вы можете обратиться в течение 3 лет с момента покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8058 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 100мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 352 |
| Серия | RN6060TC-B |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 198,90 ₴/м
