
Включатель бесконтактный на взмах руки GTV AE-WBEZDC-10S 500Вт инфракрасный
506 ₴
- В наличии
- Код: AE-WBEZDC-10S
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный выключатель GTV AE-WBEZDC-10S предназначен для включения и выключения освещения с помощью взмаха руки на расстоянии 3-6 см от инфракрасного датчика. Устройство оснащено 2-метровым кабелем, что позволяет легко установить его на зеркало или в шкаф. Это идеальное решение для современных интерьеров, где важны удобство и гигиена.
Особенности:
- Модель: AE-WBEZDC-10S
- Максимальная мощность для LED и ламп накаливания: 500 Вт
- Максимальная мощность для люминесцентных ламп: 200 Вт
- Степень защиты: IP 20
- Длина кабеля: 2 метра
- Диапазон действия датчика: 3-6 см
- Тип монтажа: Врезной
- Материал: Пластик
- Напряжение: 220 В
- Размеры: Длина 83 мм, ширина 35 мм, высота 19 мм
Применение: Для внутреннего использования, идеален для шкафов, зеркал и других мест с ограниченным пространством.
Поисковые запросы:
- бесконтактный выключатель для зеркал
- выключатель на взмах руки
- сенсорный выключатель GTV
- выключатель с инфракрасным датчиком
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AE-WBEZDC-10S |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Максимальная нагрузка | 500W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | Сенсорный (включает/выключает освещение по взмаху руки на расстоянии 5-6 см от датчика) |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 83х35х13мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


