
Светодиодная лента RISHANG, smd2835, 12V, 120 led/m, 6W, 110Lm, IP64, красная, R8060BA (5131)
58,30 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5131
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента красная R8060BA (5131) RISHANG обладает следующими параметрами:
- Напряжение питания: 12V - работает от низкого напряжения, что делает её безопасной и удобной в использовании.
- Тип светодиодов: 3528 [1210, 3.5х2.8 мм] - использует светодиоды типа 3528 с размерами 1210 (3.5х2.8 мм).
- Мощность потребления, W: 6 - потребляет 6 Вт энергии в одном метре ленты.
- Цвет (свечения): Красный - обладает красным свечением.
- Световой поток, Lm: 93 - обеспечивает световой поток 93 Люмен на один метр ленты.
- Степень защиты лент: IP64 epoxy - обладает степенью защиты IP64, что делает её устойчивой к пыли и брызгам воды за счёт покрытия эпоксидной смолой.
- Количество светодиодов: 60 шт. на метр - обеспечивает хорошую яркость освещения.
- Ширина: 10 мм - лента имеет ширину 10 мм.
- Индекс CRI: Non CRI - в данном случае не указан индекс цветопередачи (CRI), возможно, потому что для красных светодиодов индекс цветопередачи имеет мало смысла.
- Срок гарантии: 1 год - предоставляет период, в течение которого можно обратиться в случае неисправности или дефектов продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5131 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 60 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 10 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 110 |
| Серия | RISHANG |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP64 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Ширина ленты, (мм) | 10 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 58,30 ₴/м
