
Светодиодная лента RISHANG, 12V, 120 led/m, 8.6W, 936Lm, IP65, 4000K, RN68C0TA-B (7742)
243,10 ₴/м
- В наличии
- Код: 7742
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента 2835-120-IP65-NW-8-12 RN68C0TA-B (7742) RISHANG обладает следующими параметрами:
- Напряжение питания: 12V - работает от низкого напряжения, что делает её безопасной и удобной в использовании.
- Тип светодиодов: 2835 - использует светодиоды типа 2835 для освещения.
- Мощность потребления, W: 8.6 - потребляет 8.6 Вт энергии в одном метре ленты.
- Цвет (свечения): 4000K - обладает нейтральным белым светом с температурой свечения 4000 Кельвина.
- Световой поток, Lm: 562 - обеспечивает световой поток 562 Люмена на один метр ленты.
- Степень защиты лент: IP65 silicone с защитой от UV - имеет высокую степень защиты от пыли и влаги и обладает защитой от ультрафиолетового излучения.
- Количество светодиодов: 120 шт. на метр - высокая плотность светодиодов обеспечивает яркость и равномерное освещение.
- Ширина: 8 мм - лента имеет узкую ширину 8 мм.
- Индекс CRI: 80 - обеспечивает хорошую передачу цвета, что позволяет точно видеть цвета объектов под её освещением.
- Срок гарантии: 3 года - предоставляет период, в течение которого можно обратиться в случае неисправности или дефектов продукта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7742 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Енергоефективність, Лм/Вт | 66 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 8,6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | RISHANG |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 536 |
| Серия | RISHANG |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP65 (влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Ширина ленты, (мм) | 8 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 5-6 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 243,10 ₴/м
