
Сенсорный выключатель для зеркал SM-634WR, 2 канал по 500W, 220V, IP44
574,60 ₴
- В наличии
- Код: 00021035
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный выключатель для зеркал SM-634WR предназначен для монтажа под материалы небольшой толщины, отлично работает с стеклом, акрилом, керамикой но основное его предназначение это производство зеркал. Данный сенсорный выключатель имеет 2 канала по 500W при входном напряжении AC170-240V 50/60 Гц, степень влагозащиты IP44
Размеры: 98х65х11 мм
Размеры блока: 75х43х22 мм
Данный сенсорный выключатель имеет 2 клавиши, работает через стекло. Индикация- белый/красный цвет. Макс. нагрузка 500W. Применяется для управления подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | SM-634WR |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 2 |
| Количество зон управления: | 2 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 220V: | 500W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Размеры ДхШхВ | 75х43х22 мм |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Управление | Sensor |
| Цветовая гамма | BRG, BGR, RGB, GRB |
Информация для заказа
- Цена: 574,60 ₴



