
Сенсорный выключатель для мебели SW-624, 1 канал, 220V, 500W, IP44
377,90 ₴
- В наличии
- Код: 00021034
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный выключатель для зеркал SM-624 предназначен для монтажа под плитные материалы небольшой толщины, отлично работает с ДСП, МДФ... Мощность при входном напряжении AC170-240V 50/60 Гц составляет 500W, степень влагозащиты IP44
Размеры: 49х35х16 мм
Размеры блока: 76х43х22 мм
Данный сенсорный выключатель имеет 1 клавишу, работает через дерево и плитные материалы небольшой толщины. Макс. нагрузка 500W. Применяется для управления подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита: | 44 |
| Артикул | SM-624 |
| Выходное напряжение | AC170-240V 50/60 Гц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во каналов: | 1 |
| Количество зон управления: | 1 |
| Максимальный ток на выходе (А): | 2.25 |
| Мощность при 12V: | - |
| Мощность при 220V: | 500W |
| Мощность при 24V: | - |
| Мощность при 5V: | - |
| Напряжение питания | AC170-240V 50/60 Гц |
| Размеры ДхШхВ | 76х43х22 |
| Тип товара | Безконтактный выключатель |
| Управление | Sensor |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество кнопок | 1 шт. |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 2.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 377,90 ₴




