
LED светильник врезной квадратный 6W GL-S6-4 4500К
138,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00000956
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник врезной квадратный 6W GL-S6-4 4500К
Светильник светодиодный GL-S6 W 6Вт квадратный белый, мощностью 6 Ватт предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т.п.
Излучает белый свет нейтрального спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса - аллюминий/стекло. Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
В комплект входит выносной драйвер питания и клипсы для крепления в проеме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL-S6-4 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 75-80мм |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 100*100*40 мм |
| Световой поток | 480 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 138,80 ₴



