LED светильник врезной круглый 6W GL-R12-3 3000К
Светильник светодиодный GL-R12 W 6Вт круглый белый, мощностью 12 Ватт предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т.п.
Излучает белый свет нейтрального спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса - аллюминий/стекло. Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
В комплект входит выносной драйвер питания и клипсы для крепления в проеме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GL-R12-3 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 130-140мм |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Материалы | Алюміній-скло |
| Мощность | 12 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | ⌀160*40 мм |
| Световой поток | 960 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴




