
Светодиодная лента 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, красная, ST-12-2835-120-R-20
46,40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00014483
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ 5 метров. Отгружаются кратно 5 метров. В упаковке 5 метров.
Светодиодная лента ST-12-2835-120-R-20 12V, 2835, 120 led/m, 9W, IP20, красная, эта, Standart. Гарантия - 12 месяцев
Эта лента олицетворяет новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошедшей серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчете на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 9 Вт/м, количество диодов в один метр – 120 шт. Цвет свечения – красный, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физическое повреждение токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально невыразительные. Изделие крепится за счет профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчеркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет свечения | Красный |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Артикул | ST-12-2835-120-R-20 |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Серия | Standart |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Кратность резки | 25мм |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Страна производителя товара | Китай |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Упаковка | 5м |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Цветопередача, CRI | - |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 810 |
- Цена: 46,40 ₴/м




