
LED светильник врезной квадратный 12W Biom СL-S12W-5/2 5000К
108,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00014094
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный встраиваемый светильник Biom СL-S12W-5/2 NEW 12Вт 5000K
Светодиодный светильник Biom СL-S12W-5 предназначен для локального освещения жилых, коммерческих и технических помещений. Он имеет современный минималистичный дизайн – квадратная форма, без декоративных элементов и надписей.
⚡ Основные характеристики:
- Мощность: 12W (эквивалент 108W лампы накаливания)
- Световая температура: 5000K (нейтральный белый свет)
- Световой поток: 960 лм
- Индекс цветопередачи (CRI): ≥80
- Угол рассеивания: 140°
- Материалы: алюминиевый корпус, матовый поликарбонатный рассеиватель
- Размеры: 120×120×20 мм
- Посадочный размер: 50-110 мм (регулируется)
- Напряжение: 176-265V
- Класс защиты: IP20 (для сухих помещений)
- Срок службы: 30 000 часов
- Гарантия: 24 месяца
✅ Преимущества:
✔ Простая установка (встраиваемый монтаж)
✔ Высокая энергоэффективность
✔ Равномерное свечение без мерцания
✔ Компактный размер
🛠 Применение:
Идеально подходит для освещения квартир, офисов, магазинов, коридоров, гостиниц, технических помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В, 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Диаметр врезного отверстия | 50-90 мм |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Світильники Downlight |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Розміри | 120*120*20мм |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | СL-S12W-5/2 |
Информация для заказа
- Цена: 108,70 ₴


