
LED светильник врезной квадратный 9W Biom CL-S9W-5/2 5000К
88,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL-S9W-5/2
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник врезной квадратный 9W Biom CL-S9W-5/2 5000К
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CL-S9W-5/2 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 50-90 мм |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 9 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 100*20 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 88,40 ₴


