
Блок питания на DIN-рейку BPD-150-12, 12V, 150W, 12.5А, IP20
1 237,60 ₴
- В наличии
- Код: 00021771
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания DC 12V 150W под DIN-рейку Biom Professional (BPD-150-12)
Мощный импульсный блок питания для монтажа на DIN-рейку, предназначенный для стабильного питания светодиодных систем, систем видеонаблюдения и оборудования с напряжением DC 12V. Оптимальное решение для установки в электрощитах и промышленных шкафах автоматики.
🔧 Технические характеристики
-
Модель: BPD-150-12
-
Мощность: 150 W
-
Выходное напряжение: DC 12V
-
Ток на выходе: 12.5 A
-
Входное напряжение: AC 100–240 V
-
Материал корпуса: алюминий
-
Тип охлаждения: пассивное
-
Монтаж: DIN-рейка 35 мм
-
Класс защиты: IP20
-
Размеры: 40 × 114 × 125 мм
-
Гарантия: 36 месяцев
⚙️ Основные преимущества
-
Высокая мощность для подключения длинных LED-линий
-
Стабилизированный выход 12V DC
-
Алюминиевый корпус для эффективного теплоотвода
-
Бесшумная работа благодаря пассивному охлаждению
-
Простой монтаж в распределители щиты
-
Подходит для непрерывной эксплуатации
💡 Область применения
-
LED лента 12V большой мощности
-
Рекламная и архитектурная подсветка
-
Системы видеонаблюдения
-
Охранные системы
-
Промышленная автоматика
-
Блоки управления и контроллеры 12V
📌 Рекомендации по нагрузке
Для долговременной работы рекомендуется нагружать блок питания не более чем на 80–85% от номинальной мощности, то есть до 120–130W.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Biom |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPD-150-12 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 12.5A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 150W |
| Размеры ДхШхВ | 40*114*125мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 1 237,60 ₴



