
Блок питания на DIN-рейку BPD-75-12, 12V, 75W, 6.5А, IP20
618,80 ₴
- В наличии
- Код: 00021769
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания DC 12V 75W под DIN-рейку Biom Professional (BPD-75-12)
Импульсный блок питания для монтажа на DIN-рейку, предназначенный для стабильного питания светодиодных систем, видеонаблюдения и другого оборудования с напряжением DC 12V. Надежный алюминиевый корпус обеспечивает эффективный теплоотвод и долговечность работы.
🔧 Технические характеристики
-
Модель: BPD-75-12
-
Мощность: 75 W
-
Выходное напряжение: DC 12V
-
Ток на выходе: 6.5 A
-
Входное напряжение: AC 100–240 V
-
Тип охлаждения: пассивное
-
Материал корпуса: алюминий
-
Класс защиты: IP20
-
Размеры: 56 × 100 × 125 мм
-
Гарантия: 36 месяцев
⚙️ Особенности
-
Монтаж на стандартную DIN-рейку (35 мм)
-
Стабилизированное выходное напряжение 12V
-
Широкий диапазон входного напряжения
-
Пассивное охлаждение без вентилятора
-
Надежный алюминиевый корпус для лучшего теплообмена
💡 Область применения
-
Питание LED-ленты 12V
-
Светодиодные модули и подсветка
-
Системы видеонаблюдения
-
Охранные системы
-
Контролери автоматики
-
Электронные устройства 12V DC
📌 Рекомендации по нагрузке
Для стабильной и долговременной работы рекомендуется использовать блок питания с нагрузкой до 80–85% от номинальной мощности (до ~60W).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Biom |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | BPD-75-12 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 6.5 A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Блок питания на DIN-рейку |
| Мощность | 75W |
| Размеры ДхШхВ | 56*100*125мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
- Цена: 618,80 ₴




