
LED светильник врезной квадратный 24W Biom UNI-2-S24W-5 5000К
237,80 ₴
- В наличии
- Код: 00022820
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный светодиодный светильник UNI-2-S24W-5: яркий свет для любой комнаты
Описание:
Ищете стильное и функциональное освещение для вашего дома? Светодиодный светильник Biom UNI-2-S24W-5 - это идеальное решение! Благодаря универсальному креплению и широкому диапазону регулировки посадочного размера, его можно легко установить в потолок любого типа.
Почему стоит выбрать Biom UNI-2-S24W-5?
- Универсальность: Подходит для любых помещений: от гостиной до офиса.
- Простота монтажа: Легко устанавливается благодаря регулируемому посадочному отверстию.
- Яркий свет: Обеспечивает равномерное освещение без темных зон.
- Экономичность: Потребляет в несколько раз меньше энергии, чем обычные лампы накаливания.
- Долговечность: Служит в 10-15 раз дольше обычных ламп.
- Экологичность: Не содержит вредных веществ, безопасен для здоровья.
- Эстетичный дизайн: Современный дизайн впишется в любой интерьер.
Ключевые особенности:
- Мощность: 24 Вт
- Световой поток: 2400 лм
- Цветовая температура: 5000 К (нейтральный белый)
- Индекс цветопередачи: Ra⩾80
- Габариты: 170х170х20 мм
- Класс защиты: IP20
Преимущества перед аналогами:
- Регулируемый посадочный размер: Позволяет заменить светильники разных диаметров.
- Высокий индекс цветопередачи: Цвета выглядят естественно и насыщенно.
- Гарантия качества: Продукция Biom соответствует высоким стандартам качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UNI-2-S24W-5 |
| Диаметр врезного отверстия | 50-160 мм |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 170*170*20мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 237,80 ₴










