
LED светильник врезной квадратный 18W Biom UNI-2-S18W-5 5000К
129,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00022819
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED Светильник Biom UNI-2-S18W-5 18W: Характеристики
- Название: Светильник светодиодный Biom UNI-2-S18W-5 18Вт квадратный 5000K
- Мощность: 18W
- Форма светильника: Квадратный
- Температура света: 5000K (Нейтральный белый)
- Эквивалентная мощность: 162W
- Рабочее напряжение: AC 85-265V
- Световой поток: 1800 Lm
- Световая отдача: 100 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 180
- Вид монтажа: Врезные
- Габаритный размер, мм: 120х120x20
- Размер посадочный: 50-110
- Материал корпуса: Алюминиевый
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не дымятся
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Квадрат
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD2835
Этот светильник представляет собой обновленную модель, разработанную для замены популярной модели UNI-S-18W-5. Он дает нейтральный белый свет с температурой 5000K и имеет большую световую отдачу. Светодиоды обеспечивают высокий индекс цветопередачи (Ra 80), что делает цвет объектов натуральным и живым.
Светильник имеет квадратную форму и матовый рассеиватель для равномерного и комфортного света. Он подходит для врезного монтажа и имеет алюминиевый корпус для лучшего рассеивания тепла и долговечности. Также этот светильник имеет большую эффективность энергопотребления, что позволяет экономить электроэнергию.
С этим светильником Biom UNI-2-S18W-5 вы получаете надежное и качественное освещение для вашего помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UNI-S-18W-5 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | 50-110 мм |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 120*120*20мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 129,90 ₴



