
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-05 max 100Вт 360°, врезной, белый
238,20 ₴
- В наличии
- Код: 00018918
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки- 1,8 - 2,5м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 6м (при температуре <24 °).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IRM-05 IP 64 |
| Відстань виявлення | 6 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Категория | Датчик движения и освещения |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Кут виявлення | 360° |
| Максимальная нагрузка | 100W |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Относительная влажность | < 93% |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 56*34мм |
- Цена: 238,20 ₴



