Светодиодная панель 48W 4500К JL-48-PL-NW
Эта светодиодная панель излучает нейтральный свет, соответствующий цветовой температуре 4500 К. Световой поток равен 3840 лм, углы разлёта лучей – 120°, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Панель имеет квадратную форму с длиной сторон 60х60 см. Напряжение питания может лежать в диапазоне 175-260 В. Класс защиты устройства – IP20, выключатель в изделии отсутствует.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JL-48-PL-NW |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Панелі |
| Клас захисту, IP | 33 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 595mm х 595mm х 13mm |
| Световой поток | 3840 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 940,60 ₴



