
Светильник накладной квадратный Biom BYS-01-48-5 48W 5000К IP33
813,70 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00022149
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник светодиодный Biom BYS-01-48-5
Характеристики:
- Мощность: 48 Вт
- Форма светильника: Квадратная
- Температура света: 5000 К (Белый свет)
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 432 Вт
- Рабочее напряжение: 185-265 В
- Световой поток: 4320 Лм
- Световая отдача: 90 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи (Ra): ≥80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Вид монтажа: Накладной
- Габаритные размеры: 300x300x35 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Класс защиты: IP33
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Квадрат
- Тип светодиодов: SMD2835
Светильник BYS-01-48-5 - это надежный и энергоэффективный источник света, который подходит для широкого спектра применений в различных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 4320 лм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYS-01-48-5 |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 33 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 48 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 300*300*35мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 813,70 ₴









