
Cветильник накладной квадратный Biom BYS-01-18-5 18W 5000К IP33
263 ₴
- В наличии
- Код: 00022146
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYS-01-18-5
Описание: Светильник BYS-01-18-5 - это квадратный накладной светодиодный светильник, разработанный для обеспечения яркого и равномерного освещения в различных помещениях. Он прекрасно подходит для использования в офисах, коридорах, кухнях и других внутренних помещениях.
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Температура света: 5000 К (белый свет)
- Световой поток: 1620 Лм
- Световая отдача: 90 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи (Ra): не менее 80
- Рабочее напряжение: 185-265 В
- Тип рассеивателя: матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Вид монтажа: накладной
- Габаритные размеры: 150x150x35 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Класс защиты: IP33
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: отсутствует
- Возможность диммирования: не диммируются
- Цвет плафона: белый
- Цвет арматуры: белый
- Материал плафона: поликарбонат
- Форма плафона: квадрат
- Тип светодиодов: SMD2835
Светильник BYS-01-18-5 обеспечивает яркое, энергосберегающее освещение и долгий срок службы, делая его отличным выбором для освещения интерьеров различных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 1620 лм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYS-01-18-5 |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 33 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 18 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 150*150*35мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴










