
Светильник накладной круглый Biom BYR-01-24-5 24W 5000К IP33
315,60 ₴
- В наличии
- Код: 00022143
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник накладной круглый Biom BYR-01-24-5 24W 5000К IP33
Светильник накладной экономичен и очень прост в подключении к источнику электрической энергии. Включается в сеть 220 В с помощью инсталированного драйвера. Это весьма практично, потому что вам не надо будет заказывать блок питания к нему.
Его светорассеиватель сделан из непрозрачного белого поликарбоната. Светильник имеет круглую формою и простой пластиковый каркас белого цвета. Интегрированный преобразователь напряжения позволяет светодиодному устройству не реагировать на колебания электричества в сети. Это обеспечивает устойчивую и надёжную работу светильника.
Цветовая температура 5000К формирует белый свет. Такой оттенок света увеличивает концентрацию внимания и помогает создать рабочую обстановку. При таком освещении жилое помещение даже кажется чище! С помощью него можно подчеркнуть стерильность жилых помещений, а значит данный светильник любят использовать в медицинских учреждениях, в ванных комнатах и на кухнях. Такое качество светильника дает возможность эксплуатировать его на лестничных пролётах или в подъездах, в офисных кабинетах, а также на крупных предприятиях.
Как видно даже из наименования представленной модели, такой светильник с успехом используют и в жилищно-коммунальных хозяйствах.
Достоинства светильника:
- Нет мигания.
- Нет низкочастотного шуму.
- Экологически безопасносен.
- Не содержит ртути.
- Простота утилизации.
- Нет ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2160 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 33 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYR-01-24-5 |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 33 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 100 шт |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | Ø180*35мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 315,60 ₴










