
Светильник светодиодный Biom DFR-6B 6Вт чёрный круглый 5000К
145,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00019672
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный Biom DFR-6B 6Вт черный круглый 5000К
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Biom DFR-6B мощностью 6W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 33 мм., а угол свечения - 140 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 6 Вт круглый 5000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFR-6B |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | Ø65мм |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 6 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 93*33мм |
| Световой поток | 540 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 140° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 145,90 ₴



