
Светильник светодиодный Biom DF-12W 12Вт белый круглый 5000К
225,40 ₴
- В наличии
- Код: 00019670
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник светодиодный Biom DF-12W 12Вт белый круглый 5000К
Чаще всего данную категорию светильников используют в квартирах и домах, в офисах и торговых центрах. Этот светильник нужен в качестве основного освещения и дополнительного – декоративного.
Врезной светодиодный светильник Biom DF-9W мощностью 9W используют для декоративного подчеркивания элементов интерьера.
Он считается ультратонким. Его толщина составляет всего-лишь 33 мм., а угол свечения - 140 градусов, что является дополнительным плюсом светильника.
Светодиодный светильник точечный 12 Вт круглый 5000К IP20 является представителем последнего поколения светильников. Эта новинка на рынке лед освещения стала очень известной.
Система крепежа на пружинной скобе проста и удобна. Она даёт возможность инсталировать светильник в гипсокартонные подвесные потолки и стены из пластиковых панелей ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DF-12W |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр врезного отверстия | Ø105мм |
| Димирування | Нет |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Мощность | 12 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 137*32мм |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 140° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 225,40 ₴



