
Блок питания 5V, 200W, 40А, металлический корпус, IP20, CSTR-200-5
736,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CSTR-200-5
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 5V, 200W, 40А, металлический корпус, IP20, CSTR-200-5
Блок питания OEM DC5 200W 40A BSTR-200-5 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 5 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Номинальная мощность прибора – 200 Вт, сила тока на выходе равна 40 А. Рабочее напряжение может находиться между 175 и 250 В.
Корпус блока изготовлен из металла, обеспечивающего дополнительный отвод тепла. Функцию основного охладителя взял на себя штатный вентилятор, заставляющий воздух циркулировать внутри короба. Стенки изделия имеют отверстия для забора и выхода воздуха. БП не герметичен, маркировка класса защиты – «IP20».
Устройство производится китайской компанией и соответствует стандартному уровню качества. Гарантийный срок на данную продукцию составляет 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CSTR-200-5 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 40А |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 223*67*40мм |
| Серия | CSTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 736,40 ₴



