
Блок питания 5V, 60W, 12А, металлический корпус, IP20, CSTR-60-5
305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00012681
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания 5V, 60W, 12А, металлический корпус, IP20, CSTR-60-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CSTR-60-5 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 12A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 160*40*36мм |
| Серия | CSTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



