
Блок питания 24V, 240W, 10А, IP20, BSTR-240-24, не герметичный, для внутреннего применения.
621,90 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00012680
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V, 240W, 10А, IP20, BSTR-240-24, не герметичный, для внутреннего применения.
Блок питания OEM DC24 240W 10A BSTR-240-24 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 24 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Мощность изделия составляет 240 Вт, а сила тока на выходе равна 10 А. Питающее напряжение может колебаться в пределах 175-250 В.
Корпус устройства охлаждается пассивно, кулер в данной модели не предусмотрен. Эффективному естественному теплоотводу способствует металлический корпус изделия, а также отверстия в нём, куда может извне проникать охлаждающий воздух. В силу негерметичности данный БП имеет класс защиты IP20.
Размеры рассматриваемого устройства – 200х58х40 мм. Страна бренда – Китай. Само изделие соответствует стандартной категории качества. Гарантия предоставляется на 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BSTR-240-24 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 10A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 240W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 223*67*40мм |
| Серия | BSTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 621,90 ₴



