
Блок питания 24V, 120W, 5А, IP20, BSTR-120-24, не герметичный, для внутреннего применения.
385,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BSTR-120-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V, 120W, 5А, IP20, BSTR-120-24, не герметичный, для внутреннего применения.
Блок питания OEM DC24 120W 5A BSTR-120-24 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 24 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Мощность устройства – 120 Вт, сила тока на выходе – 5 А. Диапазон рабочих напряжений простирается от 175 до 250 В.
Охлаждение рассматриваемого прибора осуществляется пассивно, кулер не предусмотрен. Благодаря тому, что корпус данной модели выполнен из металла, теплоотвод от него более эффективен. Кроме того, в стенках конструкции имеются отверстия для свободной циркуляции воздуха. Изделие не герметично и соответствует классу защиты IP20.
Габариты блока питания – 188х46х36 мм. Он изготовлен китайской компанией и выполнен на стандартном уровне качества. Заводская гарантия на продукцию действует 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BSTR-120-24 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 188*46*36мм |
| Серия | BSTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 385,40 ₴



