
Блок питания 24V, 60W, 2.5А, IP20, BSTR-60-24, не герметичный, для внутреннего применения.
236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00012678
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 24V, 60W, 2.5А, IP20, BSTR-60-24, не герметичный, для внутреннего применения.
Блок питания OEM DC24 60W 2.5A BSTR-60-24 входит в линейку узких трансформаторов, оснащённых EMC-фильтром и предназначенных для понижения сетевого напряжения до 24 В постоянного тока, при которых работает большой спектр светодиодной продукции. Рассматриваемая модель имеет мощность 60 Вт и обеспечивает силу тока на выходе величиной в 2,5 А. Питающее напряжение может находиться в диапазоне от 175 до 250 В.
Корпус прибора выполнен из металла, обеспечивающего дополнительный теплоотвод. Активное охлаждение не предусмотрено, однако перфорация в стенках короба позволяет воздуху беспрепятственно заходить вовнутрь и уносить всё лишнее тепло. БП не герметичен, класс защиты – IP20.
Данная модель производится китайской компанией и соответствует уровню качества «Стандарт». Гарантия на продукцию составляет полгода. Габаритные размеры – 160х40х36 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BSTR-60-24 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 2,5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 160*40*36мм |
| Серия | BSTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 236 ₴



