
Блок питания 12V, 96W, 8А, пластиковый корпус, IP20, PLC-96-12
389,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000841
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 12V, 96W, 8А, пластиковый корпус, IP20, PLC-96-12
Блок питания OEM DC12 96W 8А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Данная модель рассчитана на номинальную мощность величиной в 96 Вт. Она работает при питающем напряжении в диапазоне 170-240 В и обеспечивает выходную силу тока 8 А.
Корпус изделия выполнен из прочного технического пластика, перфорация отсутствует. Охлаждение работающего прибора достигается путём его естественного теплообмена с воздухом окружающей среды. Класс защиты устройства – IP20, блок питания не герметичен.
Размеры изделия – 135х56х35 мм. Уровень качества исполнения – «Стандарт». Прибор произведён китайской компанией. Гарантийный срок на товар составляет 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PLC-96-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 8A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 96W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 125*56*35мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 389,80 ₴


