
Блок питания 12V, 72W, 6А, пластиковый корпус, IP20, PLC-72-12
275,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61006
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 12V, 72W, 6А, пластиковый корпус, IP20, PLC-72-12
Блок питания OEM DC12 72W 6А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Выходное напряжение изделия – 6 А, максимальная мощность – 72 Вт. Питающее напряжение может колебаться в пределах 170-240 В.
Корпус устройства выполнен из высокопрочного полимера и не имеет отверстий. Охлаждение деталей осуществляется пассивно, путём естественного теплообмена БП с окружающим воздухом. Данная модель имеет класс защиты IP20, который свидетельствует о её негерметичности.
Габаритные размеры корпуса – 120х55х35 мм. Выпускает рассматриваемый прибор китайский производитель. Срок гарантии на продукцию – 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PLC-72-12 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 6A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 72W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 120*55*35мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 275,40 ₴


