
Блок питания 12V, 60W, 5А, пластиковый корпус, IP20, PLC-60-12
243,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000187
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 60W, 5А, пластиковый корпус, IP20, PLC-60-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PLC-60-12 |
| Входное напряжение | 180-240V |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 120*55*35мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 243,50 ₴


