
Блок питания 12V, 36W, 3А, пластиковый корпус, IP20, PLC-36-12
188,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLC-36-12
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 12V, 36W, 3А, пластиковый корпус, IP20, PLC-36-12
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 36W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение данного блока питания к сети 220V происходит через сетевой шнур, который идет в комплекте, а подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Гарантия 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PLC-36-12 |
| Входное напряжение | AC170-240V |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина провода | 90 см |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 36W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размер разъема питания | 5,5х2,1мм |
| Размеры ДхШхВ | 120*45*35мм |
| Серия | Розеточный (адаптер) |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 188,70 ₴


