
Блок питания SLIM 12V, 60W, 5А, металлический корпус, IP20, LTR-60-12
247,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011680
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания SLIM 12V, 60W, 5А, металлический корпус, IP20, LTR-60-12
Блок питания OEM LTR-60 замыкает линейку изделий в форм-факторе «стик» и является самой длинной моделью – 31,2 см. Как и у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм, а ширина – 17 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолков, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12 В постоянно тока силой 5 А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений – от 176 до 265 В, обеспечивая мощность 60 Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт». Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет организовать достаточный теплоотвод от работающего прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LTR-60-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 289*16*17мм |
| Серия | LTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 247,50 ₴


