
Блок питания SLIM 12V, 48W, 4А, металлический корпус, IP20, LTR-48-12
219,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011679
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V, 48W, 4А, металлический корпус, IP20, LTR-48-12
Блок питания OEM LTR-48 является одним из двух наиболее длинных устройств в своей линейке. Данная серия адаптирована для применения в интерьерах: подсветки потолков, ступеней, кухонной мебели, бытовой техники и пр. При небольшой толщине и ширине (17х18 мм) эта модель имеет 28 см в длину и предназначается для скрытого монтажа в помещениях. Мощность изделия составляет 48 Вт при силе тока 4 А и выходном напряжении 12 В. Питается устройство от сети с допустимыми перепадами напряжений от 176 до 265 В. Изделие соответствует стандарту защиты IP20 и подойдёт для работы в обычных бытовых условиях. Охлаждение блока питания организовано естественным образом, за счёт хорошо проводящего тепло металлического корпуса, выполненного из алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LTR-48-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 4A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 48W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 259*16*17мм |
| Серия | LTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 219,70 ₴


