
Блок питания SLIM 12V, 36W, 3А, металлический корпус, IP20, LTR-36-12
170,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011678
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания SLIM 12V, 36W, 3А, металлический корпус, IP20, LTR-36-12
Блок питания OEM LTR-36 относится к серии стик-моделей, которые предназначены для максимально скрытного использования в интерьере. При небольшой ширине и толщине (17 и 18 мм, соответственно), блок питания имеет длину 28 см. Данные изделия активно применяются при монтаже светодиодных лент на потолках и в подсветке зеркал. Блок питания рассчитан на мощность в 36 Вт и работает от переменного тока с напряжением 176-265 В. На выходе изделия потребитель получает 12 В постоянного тока с силой 3 А. Блок питания имеет класс защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт». Производителем предусмотрено исключительно пассивное охлаждение аппарата: корпус изделия выполнен из хорошо проводящего тепло алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LTR-36-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 3A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 259*16*17мм |
| Серия | LTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 170,20 ₴


