
Блок питания SLIM 12V, 24W, 2А, металлический корпус, IP20, LTR-24-12
107,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011677
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания SLIM 12V, 24W, 2А, металлический корпус, IP20, LTR-24-12
Блок питания OEM LTR-24 принадлежит к коллекции БП форм-фактора «стик», то есть имеет небольшие габариты: 17х18 мм при длине 195 мм. Подобные блоки питания эффективно используются для декоративной подсветки зеркал, потолков и ступеней. Паспортная мощность изделия составляет 24 Вт, сила тока на выходе – 2 А. Прибор стоек к перепадам напряжения в диапазоне от 176 до 265 В, стабильно выдавая 12 В постоянного тока на выходе. БП соответствует стандартному классу качества и уровню защиты IP20. По типу охлаждения данный блок питания относится к пассивным моделям: достаточный отвод тепла от работающего аппарата обеспечивается благодаря алюминиевому корпусу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LTR-24-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 2A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 24W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 169*16*17мм |
| Серия | LTR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 107,80 ₴


