
Блок питания 12V, 360W, 30А, металлический корпус, IP20, STR-360-12
711,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00011675
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 12V, 360W, 30А, металлический корпус, IP20, STR-360-12
Блок питания OEM STR-360 является самым большим и мощным представителем своей серии. Устройство рассчитано на мощность в 360 Вт и имеет силу тока на выходе 30 А. Рабочими для питания БП являются напряжения от 170 до 240 В, а выходным – 12 В постоянного тока. В отличие от всех остальных блоков питания в линейке, данная модель имеет активный тип охлаждения, то есть естественная конвекция дополнена работой кулера. Металлический корпус перфорирован только со стороны присоединительных контактов, что несколько повышает уровень защищённости изделия от пыли. Тем не менее, устройство является негерметичным и его нельзя использовать в помещениях с высокой влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STR-360-12 |
| Входное напряжение | AC 176-264V 50HZ |
| Выходной ток | 30A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительно | Зашита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, EMC фильтр, Регулятором подстройки выходного напряжения |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 360W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 223*67*40мм |
| Серия | STR |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 711,60 ₴


